Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 98 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 11 октября 2018 в 17:41, Обновлено 18 сентября в 10:54

Утверждаю

Директор ГУО "Чирковичская средняя

школа имени П.М. Стефановского"

Л. А. Моисеева

Расписание факультативных занятий на І полугодие 2019/2020учебного года

Класс

Предметная область

учитель

Название факультативного занятия

День проведения

Место проведения

Время проведения

І “А”

Белорусский язык

Пунтус Л.Н.

Роднае слова

Четверг

Каб. 1а

12.35-13.10

І “А”

Русский язык

Пунтус Л.Н.

Учимся говорить правильно

Вторник

Каб. 1а

12.35-13.10

І “А”

Человек и мир

Пунтус Л.Н.

Моё Отечество

Пятница

Каб. 1а

12.35-13.10

І “А”

Математика

Пунтус Л.Н.

Решение текстовых задач

Среда

Каб. 1а

12.35-13.10

І “Б”

Русский язык

Перепечина Т.В.

Учимся говорить правильно

Понедельник

Каб. 1б

13.35-14.10

І “Б”

Математика

Перепечина Т.В.

Решение текстовых задач

Четверг

Каб. 1б

12.35-13.10

І “Б”

Человек и мир

Перепечина Т.В.

Моё Отечество

Пятница

Каб. 1б

12.35-13.10

ІІ “А”

Белорусский язык

Тарасевич Т.В.

Роднае слова

Вторник

Каб.2а

12.40-13.25

ІІ “А”

Математика

Тарасевич Т.В.

Решение текстовых задач

вторник

Каб. 2а

13.30-14.15

ІІ “А”

Физическая культура и здоровье

Тарасевич Т.В.

Шахматный всеобуч

Четверг

Каб. 2а

12.45-13.30

ІІ “Б”

Изобразительное искусство

Висакович С.П.

Композиция

Пятница

Каб.2б

12.45-13.30

ІІ “Б”

Математика

Висакович С.П.

Решение текстовых задач

Четверг

Каб. 2б

12.45-13.30

ІІ “Б”

Физическая культура и здоровье

Висакович С.П.

Шахматный всеобуч

Вторник

Каб. 2б

12.45-13.30

ІІІ “А”

Физическая культура и здоровье

Грибченко В.Ф.

Шахматный всеобуч

Понедельник

Каб. 3а

13.40-14.25

ІІІ “А”

Математика

Грибченко В.Ф.

Решение текстовых задач

Вторник

Каб. 3а

13.40-14.25

ІІІ “Б”

Физическая культура и здоровье

Крошко Ю.Н.

Шахматный всеобуч

Вторник

Каб. 3б

13.40-14.25

ІІІ “Б”

Математика

Крошко Ю.Н.

Решение текстовых задач

Понедельник

Каб. 3б

13.40-14.25

IV

Математика

Остапенко Г.Н.

Решение текстовых задач

Среда

Каб. 4 кл.

13.40-14.25

IV

Русская литература

Остапенко Г.Н.

Путешествие в мир сказки

Пятница

Каб. 4 кл.

12.45-13.30

V

Математика

Горевая И.Е.

Путешествие в страну Занимательной математики

Пятница

Каб. 7

14.35-15.20

VІ “А”

Английский язык

Роговцова М.В.

Практикум по чтению

Пятница

Каб.8

14.35-15.20

VІ “А”

Математика

Бондарева А.А.

Путешествие с математикой

Вторник

Каб.11

14.35-15.20

VІ “А”

Основы безопасности жизнедеятельности

Лавшук А.И.

Основы безопасности жизнедеятельности

Среда

Каб.3

14.35-15.20

VІ “Б”

Основы безопасности жизнедеятельности

Лавшук А.И.

Основы безопасности жизнедеятельности

Понедельник

Каб.3

14.35-15.20

VІ “Б”

Информатика

Бондарева А.А.

Алгоритмизация и программирование

Четверг

Каб.11

14.35-15.20

VІІ “А”

География

Медведева И.А.

Путешествие по географической карте

Понедельник

Каб.5

14.35-15.20

VІІ “А”

Русский язык

Молчанова Е.М.

Поэтические гимны морфологии

Вторник

Каб.4

14.35-15.20

VІІ “А”

Немецкий язык

Астапенко Ю.А.

Культура речевого общения

Четверг

Каб. 8

14.35-15.20

VІІ “Б”

Математика

Кульчейко З.П.

Решение  текстовых задач

Четверг

Каб.7

14.35-15.20

VІІ “Б”

Белорусский язык

Кузьменко Н.Г.

Слова ў тэксце

Понедельник

Каб.2

14.35-15.20

VIII

Биология

Ерощенко И.В.

Занимательный мир животных

Пятница

Каб. 10

14.35-15.20

ІХ “А”

Математика

Игнатенко Е.П.

Повторяем математику

Четверг

Каб. 6

14.35-15.20

ІХ “А”

Черчение

Чигорева И.В.

Техническая графика

Суббота

Каб.7

10.00-10.45

ІХ “А”

Белорусский язык

Кузьменкова Н.Г.

Складаны сказ без складанасцей

Четверг

Каб. 2

14.35-15.20

ІХ “Б”

Русский язык

Мигун Н.П.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Пятница

Каб.2

14.35-15.20

ІХ “Б”

Белорусский язык

Кузьменкова Н.Г.

Складаны сказ без складанасцей

Суббота

Каб.2

11.00-11.45

ІХ “Б”

Трудовое обучение

Слепнева Н.В.

Моё профессиональное будущее

Суббота

Каб.СППС

10.00-10.45

Х

Ерощенко И.В.

Введение в аграрные профессии

Вторник

Каб. 10

13.30-14.25

14.30-15.15

ХІ

Белорусский язык

Романовская Е.М.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Пятница

Каб.1

14.35-15.20

ХІ

История Беларуси

Медведева И.А.

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Пятница

Каб.5

14.35-15.20

ХІ

Математика

Кульчейко З.П.

Итоговое повторение школьного курса математики

Пятница

Каб.7

14.35-15.20

Заместитель директора по учебной работе                                                           Т.Н.Вежновец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.