Дата: 1 мая 2017 в 00:15, Обновлено 15 октября 2018 в 19:34

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ОО"БРСМ" СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОНА. СТУДЕНЧЕСКИЙ ОТРЯД ЧИРКОВИЧСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ П.М.СТЕФАНОВСКОГО ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО ИЗ ШЕСТИ ДЕЙСТУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА. РЕБЯТА РАБОТАЛИ  ВО ВРЕМЯ УБОРОЧНОЙ КОМПАНИИ НА ЗЕРНОТОКУ СУП "ЗАЛАК-АГРО"

КАРАНКЕВИЧ МАКСИМ, МАЛАШУК ВЛАДИСЛАВ, ФАТЬЯНОВА  АНАСТАСИЯ, АРЗУМАНЯН АРМИНЕ, БОЛДЫРЕВА ВАРВАРА, ШПАДАРУК АЛЕКСЕЙ, ХОДАР АЛЕКСАНДРА.

МОЛОДЦЫ!!!

За опытом, новыми друзьями и наградой

27 и 28 апреля 2017 года в Брянском городском лицее №1 имени А.С. Пушкина проходила YIII Международная  научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку». На конференцию было заявлено 282 работы, 132 из них были представлены на суд экспертов. 26 делегаций представили своих 170 участников: Орёл, Курск, Калуга, Литва, Могилёв, Орша, Гомель, Светлогорск. Из 7 работ представленных учащимися Чирковичской средней школы имени П.М.Стефановского на отборочный тур в Брянск 4- из них прошли на очный тур. На конференции работало 14 секций по разным направлениям.

И вот наступают долгожданные минуты подведения итогов работы научно-практической конференции: 2 участника, представляющих делегацию Чирковичской средней школы имени П.М.Стефановского стали призёрами.  Антонова Алина, учащаяся 11 класса, секция история и краеведение, руководитель Медведева И.А., тема «Жертвы сталинских репрессий              д. Чирковичи 1930-1940 годы.

Карленок Юрий, учащийся 11 класса, секция инженерно-техническая (включая IT-технологии), руководитель Бируля Э.В., тема «Анимационное сопровождение памяток по электробезопасности и энергосбережению для школьников»

Наши поздравления всем участникам и победителям ( Малашук В., Каранкевич М., Антонова А., Карленок Ю.) YIII Международной  научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку» в Брянске. Особую благодарность хочется выразить научным руководителям данных проектов, носителям идей  Бируле Э.В., Лавшук А.И., Медведевой И.А., Молчановой Е.М.

Ещё раз поздравляем призёров и участников конференции с достойным представлением своих проектов, желаем войти во вкус, осуществить новые открытия на радость себе, родным и близким, родной школе, и кто знает, может Республике Беларусь! Поздравляем! Анонс  события в фотоальбоме "Конференция. Брянск 2017"

Всем новых интересных идей, терпения, сил  и творческих достижений.

Анонс  события в фотоальбоме "Конференция. Брянск 2017"

Администрация школы, педагогический коллектив и учащиеся

поздравляют победителей II этапа республиканской олимпиады

по предметам

КАРЛЕНОК Юрий               III место    - русский язык

ШУСТ Лидия                        II место    -  немецкий язык

НЕСТЕРОВИЧ Дарья          III место  -   немецкий язык

АНТОНОВА Алина             III место  -  биология

ДРАГУН Любовь                 III место   -  биология

ПОЛУЯН Илья                     III место   - технический труд

МОЛОДЦЫ!  МЫ  ГОРДИМСЯ  ВАМИ!