Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 95 человек

Суббота приглашает

Дата: 10 марта 2017 в 23:30, Обновлено 24 апреля в 20:10

            

                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                   Директор ГУО «Чирковичская средняя                                                                                                                              школа  имени П.М.Стефановского»

                                                                                                           Л.А.Моисеева

                                                       ПЛАН  РАБОТЫ  НА  СУББОТУ  27.04.2019

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

         Воспитательная и идеологическая работа

1

«Пасхальные зарисовки», конкурс рисунков, поделок

2-3

10.00

Каб. 3 кл.

Остапенко Г.М.

2

Экологический брей-ринг «Мы в ответе за планету Земля»

6-е

10.30

Актовый зал

Горевая И.Е..

3

Час  информации «Чернобыль: болит,предупреждает,  учит»

5-7

10.00

Библиотека

Евсейчик О.А.

4

Участие в конкурсе чтецов «Живая классика»

5-10

10.00

ЦТДиМ "Ювента"

Кузьменкова Н.Г.

         Работа  СППС

1.

 

Видеолекторий «Пленники страстей -наркомания, алкоголизм, игрозависимость»

7-9

10.00

СППС

Слепнёва Н.В.

         Работа  спортивного  зала

1

Волейбол. Учащиеся, родители, представители организаций

10.40

Спортзал

Антоненко В.И.

  Работа объединений по интересам

1

«Настольный теннис»

9.00

Школа

Антоненко В.И

2

«Сувенир»

9.40

Школа

Боброва Е.В.

3

«Вокальный»

10.00

Клуб п. Медков

Друзик Л.И.

4

«Народный калейдоскоп»

11.00

ЦД  аг.  Чирковичи

Братковская З.Н

  Факультативные занятия

1

Немецкий язык

10

9.20

Каб. 8

Астапенко Ю.А.

2

Немецкий язык

6

10.50

Каб. 8

Астапенко Ю.А.

3

Моё профессион.будущее

9

9.00

Каб. 7

Слепнёва Н.В.

4

Всеобуч по плаванию

3

10.30

СШ № 12

Сидоренко А.К.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                        В.Г.Данченко

 


 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                   Директор ГУО «Чирковичская средня                                

                                                                                                    школа  имени  П.М.Стефановского»

                                                                                                                                   Л.А.Моисеева                                        

                                                                                                    30.03.2019

                                    МЕРОПРИЯТИЯ  В  6-ОЙ  ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  апрель- 2019 г.

06.04.19

Час мужества “Шагнувшие в вечность”

Блиц-турнир по настольному теннису

Консультации для родителей из гр. риска. Насилие в семье

Школа пионерского актива. Знаменосцы и барабанщики

Работа объединений по интересам по графику

3-4 кл.

5 -6 кл

8-10 кл

сел/биб-ка

Музей

Холл 1 эт.

СППС

Школа

Пунтус Л. Н.

Боброва Е.В.

Гавриленко Н.Г.

Антоненко В.И.

Слепнёва Н.В.

Горевая И.Е.

Данченко В.Г.

13.04.19

В рамках Дня здоровья “Спортивные и народные игры”

Экскурсия по саду “Кормушки для пернатых”

“Крещение на Руси”, из истории  и традиции

Библиомикс “Зима, зимою, о зиме”

Викторина по ЗОЖ “Подросток и вредные привычки”

Работа объединений по интересам по

графику

5-10 кл

3 кл

8-ые

5-е  кл.

Стадион

Шк. сад

Каб. 6

Библиотек.

СППС

Школа

Сидоренко А.К.

Антоненко В.И.

Остапенко Г.М.

Игнатенко Е.П.

Евсейчик О.А.

Чигорева И.В.

Данченко В.Г.

20.04.19

Конкурсная программа “Здоровье на тарелке”

Прогулка по аг.Чирковичи “Родные пейзажи”

Семинар для подростков “ Я и современный мир”

Поговоримо вредных привычках “Интнрнет  - это…”

Работа объединений по интересам по графику

4-5 кл.

 2-е кл

8-9 кл.

5-6 кл.

10

Актовый

зал

Каб. 2 “А”

Акт. зал

СППС

Горевая И.Е.

Кл. руководители

Грибченко В.Ф.

Кузьменкова Н.Г.

Слепнёва Н.В.

Данченко В.Г.

27.04.19

Викторина «Знатоки правил дорожного движения»

Психоактивные вещества и профилактика их употребления

Выставка-рекомендация «В гостях у героев В.Бианки»

Тематическая дискотека «Школьные воспоминания»

Работа объединений по интересам по графику

2-3 кл

7-8 кл.

4-5 кл.

9-11к.

Каб. 2 кл.

Каб.1

Библиотека

ЦД

Школа

Крошко Ю.Н.

Романовская Е.М.

Евсейчик О.А.

Крупенко Д.В.

Кл руководители

Данченко В.Г.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                       В.Г.Данченко

  

З

                                                       ПЛАН  РАБОТЫ  НА  СУББОТУ  06.04.2019

              Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

         Воспитательная и идеологическая работа

1

Поделки из бумаги своими руками «Очумелые ручки»

2-3

10.00

Каб. 2  кл.

Грибченко В.Ф.

2

Викторина «Хрустальный совёнок»

6-е

10.30

Каб. 5

Медведева И.А.

3

Книжная выставка «Великий мастер языка»

8-10

10.00

Библиотека

Евсейчик О.А.

4

Школа пионерского актива

«Вожатик»

5-7

13.00

Пионерская

Горевая И.Е.

         Работа  СППС

1

2

Разговор-дискуссия «Воля развивается с детства»

Успешный родитель, консультации специалиста

8-10

10.00

СПП С

Слепнёва Н.В.

Чигорева И.В.

         Работа  спортивного  зала

1

Волейбол, уч-ся и предста-вители  организаций

9-10

11.00

Спортзал

Антоненко В.И.

  Работа объединений по интересам

1

«Настольный теннис»

9.00

Школа

Антоненко В.И

2

«Сувенир»

9.40

Школа

Боброва Е.В.

3

«Вокальный»

10.00

Клуб п. Медков

Друзик Л.И.

4

«Народный калейдоскоп»

11.00

ЦД  аг.  Чирковичи

Братковская З.Н

  Факультативные занятия

1

Немецкий язык

10

9.20

Каб. 8

Астапенко Ю.А.

2

Немецкий язык

6

10.50

Каб. 8

Астапенко Ю.А.

3

Моё профессион. будущее

9

9.00

Каб. 7

Слепнёва Н.В.

4

Всеобуч по плаванию

3

10.30

СШ № 12

Сидоренко А.К.


                                                                                                               

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.