Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 88 человек

работа на каникулах

Дата: 25 декабря 2018 в 21:49, Обновлено 25 декабря 2018 в 21:57

         Утверждаю

   Директор Чирковичской средней

школы  имени   П.М.Стефановского

Л.А.Моисеева

                                                                                                                                                                         20.12.2018

ПЛАН

мероприятий Чирковичской средней школы имени П.М.Стефановского

на период зимних  каникул  2018/2019 учебного  года в рамках акции

«В Новый год без правонарушений»

Дата

                                                          Содержание    работы

Культурно-массовая работа

     Организационно-методическая работа

24.12.2018

Понедельник

  1. Участие в республиканской профилактической

акции «Безопасный Новый год»

  1. Игры на свежем воздухе «Мы мороза не боимся»

Крошко Ю.Н.,  2 «Б» кл. – 10.30

     3.  Спортивно-игровая  площадка  - 11.00 – 13.00

 Сидоренко А.К.

     4.По страницам любимых сказок. Игры «Тётушки-

 Зимы»     Пунтус Л.Н.,  4 кл. 10.30

     5. Участие в районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество».  ( БРПО,  БРСМ )

Объединения по интересам

«Вокальный»,    Друзик Л.И. –  12.30 – 14.30

«Театральный»,  Кузьменкова Н.Г.  – 14.30 – 16.10

«Юный информатик»,  Бондарева А.А. – 15.30.- 16.15

  1. Астапенко Ю.А.  10.00 – 11.00( нем. язык)

Подготовка к ЦТ и олимпиадеСиливончик А.,Х кл.

  1. Игнатенко Е.П.  -   (математика)

9.00 – 11.30 – подготовка к ЦТ

12.00 – 13.30 -поддерживающие7, 8 «А», 8 «Б»

      3.  Молчанова Е.М.  – (русский язык)

           10.00 – 7 кл., 11.00 – 5 кл., 12.00 – 6 кл., 13.00  - 9 кл.

      4.  Медведева И.А. (история, география)

           10.00 – 6 кл., 11.00 – 5 кл., 12.00 – 7,8 кл.

26.12.2018

Среда

  1. Совещание при директоре  10.00

(Ознакомление с планом работы и  методическими рекомендациями на период зимних каникул)

  1. Зимняя экскурсия «Шагаем по родной деревне»

Грибченко В.Ф.,  2 «А» кл. 12.00

  1. Спортивно-игровая  площадка – 11.00 – 13.00

Сидоренко А.К.

  1. Посещение семей. Игнатенко Е.П.  - 12.00
  2. Познавательная программа «Новый год у ворот»

Остапенко Г.М., 3 кл., клуб п. Медков,  12.00

Объединения по интересам

«Домашняя мастерская»,  Рудьков М.И.  13.00

  1. Ерощенко И.В., ( биология)

12.00 - подготовка к ЦТ

13.30 – поддерживающие занятия

27.12.2018

Четверг

Четверг

  1. Конкурс эрудитов «Новогодний серпантин»

Боброва Е.В.,  5 «Б» кл. Сельская библиотека» , - 10.30

  1. Весёлые истории «Мы и домашние животные»

Грибченко В.Ф.,  2 «А» кл.,  10.30

  1. Посещение семей, Романовская Е.М. – 12.00
  2. Путешествие по стране Новогодних сказок

Пунтус Л.Н., 4 кл.  -  10.00

  1. Спортивно-игровая  площадка – 11.00 – 13.00

Сидоренко А.К.

Объединения по интересам

«ЮИД»,  Рудьков М.И.,  13.00

«Атлетическая гимнастика»,  Антоненко В.И. – 17.00

«Юный информатик», Бондарева А.А. 15.30

  1. Игнатенко Е.П.  -   ( математика)

9.00 – 10.00 – подготовка к ЦТ

10.00 – 11.00 – работа с одарёнными-6 кл.

           11.00 – 12.00 -  поддерживающие  -  6,7 кл.

           12.00 – 13.30 -  подготовка к экзаменам – 9 кл.

      2.  Молчанова Е.М.  – (русский язык)

           10.00 – 7 кл., 11.00 – 5 кл., 12.00 – 6 кл., 13.00  - 9 кл.

      3.  Крошко Ю.Н.,  2 «Б»

              9.30 – подготовка к олимпиадам

            10.00 – работа со слабоуспевающими

      4.  Остапенко Г.М.,  3 кл.,  10.00

             подготовка к  НПК

       5. Медведева И.А. (история, география)

           11.00 – 7кл.,  12.00 – 11 кл.

       6. Романовская Е.М. (белорусский язык)

           10.00 -  подготовка к ЦТ, 10 кл.

28.12.2018

Пятница

  1. Спортивно-игровая  площадка – 11.00 – 13.00

Сидоренко А.К.

  1. Экскурсия  «Светлогорск – новогодний». Дом ремёсел.  Крупенко Д.В.,  10 кл.   11.00
  2. Работа в Интернете. Новый год в разных странах

 Бондарева А.А.    10.00

  1. Новогодние сувениры своими руками

Пунтус Л.Н.,4 кл.10.00

  1. Поездка в г. Минск, центр «Силариус». Новогоднее представление (Молчанова Е.М., Романовская Е.М., Медведева И.А.  – 6 кл., 7 кл., 9 кл. )
  2. Экскурсия по историческим и святым местам г. г. Солигорска и Слуцка (Кузьменкова Н.Г.  – 8кл., 3 кл.)
  3. Зимние забавы на лыжах

Савонова В.Г. 6 «Б» - 6 «А» кл.– 10.30

Объединения по интересам

«Кукольный дом»,  Боброва Е.В. -13.30

«Сувенир», Боброва Е.В.,  - 14.30

«Юный эколог», Ерощенко И.В.,  15.00

«Баскетбол», Савонова В.Г.  – 14.30

  1.   Остапенко Г.М.,  3 кл., 10.00

           НПК

  1. Игнатенко Е.П.  -   ( математика)

10.00 – 11.00 – работа с одарёнными-6 кл.

           11.00 – 12.00 -  поддерживающие  -  6,7,8 кл.

           12.00 – 13.30 -  подготовка к экзаменам – 9 кл.

  1. Кузьменкова Н.Г. (белорусский язык)

10.00 – поддерживающие 6 «Б» кл.

11.00 – высокомотивирован. 6 «Б» кл., 8 «А», 9 кл.

29.12.2018

Суббота

  1. Спортивно-игровая  площадка – 11.00 – 13.00

Сидоренко А.К.

  1. Операция «Забота». Поздравления ветеранов труда

Совет дела,Комитет БРСМ

  1. Посещение учащихся на дому, состоящих в СОП

Служба СППС, кл. руководители

  1. Поездка в агроусадьбу «Лошадиный остров»

Астапенко Ю.А – 5 «А», Пунтус Л.Н.– 4 кл. 

Крошко Ю.Н.– 2 «Б»

  1. Экскурсия по городу «Светлогорск новогодний»

Медведева И.А., 6 «А» кл.

  1. Товарищеская встреча по баскетболу

Антоненко В.И. 10.30

Объединения по интересам

«Настольный теннис»,  Антоненко В.И.  – 9.30

« Сувенир», Боброва Е.В.  – 9.40

«Народный калейдоскоп», Братковская З.Н.  – 13.00

     1. Романовская Е.М. (белорусский язык)

           10.00 -  коррекцион. работа 7 кл

02.01.2019                                                        Среда

  1. Спортивно-игровая  площадка – 11.00 – 13.00

Сидоренко А.К.

  1. Посещение семей, Игнатенко Е.П., 8 «А»
  2. Игра-викторина по сказкам А.С.Пушкина

Грибченко В.Ф., 2 «А» кл. 11.00

  1. Операция «Наши пернатые друзья», развешивание кормушек в школьном саду. Остапенко Г.М., 10.00
  2. Поём и танцуем «Песни зимы»

Шафаренко Л.Н.,3 кл.- 11.00

Объединения по интересам

«Домашняя мастерская»,  Рудьков М.И.  13.00

  1. Ерощенко И.В., ( биология)

12.00 -подготовка к ЦТ

           13.30 – поддерживающие занятия

03.01.2019

Четверг

  1. Спортивно-игровая  площадка – 11.00 – 13.00

Сидоренко А.К.

  1. Игровая программа «Нежная, нежная сказка зимы»

Шафаренко Л.Н., сельский клуб, 10.30

  1. Местер-класс «Ёлки-иголки»

Боброва Е.В., клуб п. Медков

  1. Открытое мероприятие, посвящённое ВИЧ/СПИД

Романовская Е.М., 7 кл.

  1. КВН  между 2-ми классами «Пословицы и поговорки»

Грибченко В.Ф., 2 «А» и2 «Б» кл.

  1. Прогулка-наблюдение «Приклю-чения в волшебном лесу»

Товарищеская встреча по волейболу ( учителя/учащиеся)

Брейн-ринг «Сохрани себя для жизни»  ЦД а.г. Чирковичи

Объединения по интересам

«ЮИД»,  Рудьков М.И.,  13.00

«Атлетическая гимнастика»,  Антоненко В.И. – 17.00

«Юный информатик», Бондарева А.А. 15.30

      1.  Молчанова Е.М.  – (русский язык)

  1. – 7 кл., 11.00 – 5 кл., 12.00 – 6 кл., 13.00  - 9 кл.

2.   Игнатенко Е.П.  -   ( математика)

10.00 – 11.00 – работа с одарёнными-6 кл.

  1. – 12.00 -  поддерживающие  -  6,7,8 кл.
  1. – 13.30 -  подготовка к экзаменам – 9 кл.
  1.  Кузьменкова Н.Г. (белорусский язык)

10.00 – поддерживающие 6 «Б» кл.

11.00 – высокомотивирован. 6 «Б» кл., 8 «А», 9 кл.

           12.00 – подготовка к экзаменам

04.01.2019

Пятница

  1. Спортивно-игровая  площадка – 11.00 – 13.00

Сидоренко А.К.

  1. Товарищеская встреча по пионерболу между 6-ми классами, Савонова В.Г.,  10.30
  2. Устный журнал « Зимушка-зима»

Грибченко В.Ф.,  2 «А» кл. -  10.30

  1. Посещение семей. Крупенко Д.В. 10.00
  2. Посещение семей. Игнатенко Е.П. 11.00
  3. Лыжная прогулка. Антоненко В.И., 9 кл.  – 10.30
  4. Из истории Рождества «Праздник Рождества у

славян». Кузьменкова Н.Г., 8 «Б» кл. сельская библиотека

Объединения по интересам

«Кукольный дом»,  Боброва Е.В. -13.30

«Сувенир», Боброва Е.В.,  - 14.30

«Юный эколог», Ерощенко И.В.,  15.00

«Баскетбол», Савонова В.Г.  – 14.30

  1. Кузьменкова Н.Г. (белорусский язык)

10.00 – поддерживающие 6 «Б» кл.

11.00 – высокомотивирован. 6 «Б» кл., 8 «А», 9 кл.

           12.00   - подготовка к экзаменам

05.01.2019

Суббота

  1. Из истории праздника «У Каляды гасцям рады»

Астапенко Ю.А., 5 «А» кл.- 11.00

  1. Развлекательная программа для младших школьников

«Чудеса нас ждут всегда»

Шафаренко Л.Н., сельский клуб

  1. Первенство школы по шашкам и шахматам

Сидоренко А.К.- 10.00

  1. Консультации для родителей, посещение семей СОП, многодетных.  СППС Чигорева И.В., Слепнёва Н.В.

Объединения по интересам

«Настольный теннис»,  Антоненко В.И.  – 9.30

« Сувенир», Боброва Е.В.  – 9.40

«Народный калейдоскоп», Братковская З.Н.  – 13.00

  1. Астапенко Ю.А. (немецкий язык)

подготовка к олимпиаде 6 кл.

               Заместитель директора

               по воспитательной работе                                                                                В.Г.Данченко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.