Дата: 25 февраля в 12:00, Обновлено 17 июля в 22:02

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 22.07. 2019  десять учащихся школы, члены БРСМ, начинают трудиться на зернотоку СУП "Золак-Агро". Наш труд на благо малой родины!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 08.07.2019 в школе работает производственная бригада из 10 человек по благоустройству и наведению порядка на школьной территории.

Уважаемые родтиели!

28 мая 2019 в 17.00 состоится общешкольное родительское сосбрание.

Админимтсрация

Уважаемые родтиели!

С 12 июня 2019 в школе начинает работать круглосуточный оздоровительный

лагерь для учащихся 1-4 классов

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители аг. Чирковичи!

4 апреля 2019  с 11.30 до 12.30  в ГУО "Чирковичская средняя школа имени П.М.Стефановского" работает открытая приёмная " ВСЁ  О  ПРАВАХ  РЕБЁНКА"  комисси по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома. Представители комиссии по делам несовершеннолетних, отдела образования, управления по труду, занятости и социальной защите населения окажут консультацию и ответят на интересующие вас вопросы.

Предварительная запись в открытую приёмную осуществляется по телефону: 5-35-69