Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
С Новым 2020 годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 99 человек

Интеллектуальные конкурсы

Дата: 9 октября в 19:33

План проведения областных конкурсов, конференций, других мероприятий по учебным предметам

на 2019/2020 учебный год

Мероприятие

Категория участников

Сроки проведения

1.

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (областной этап)

учащиеся

X-XI классов

сентябрь

2019

2.

Областная интернет-олимпиада по информатике и программированию

учащиеся

I - XI классов

сентябрь

2019

3.

Областная научно-практическая конференция учащихся               по естественнонаучным и социально-гуманитарным  направлениям «Поиск»

учащиеся

IX-XI классов

октябрь

2019

4.

Областной конкурс по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история»

учащиеся

VIII-X классов, победители областной олимпиады учащихся IV-IX классов

октябрь

2019

5.

Районный и областной этапы олимпиады по финансовой грамотности

учащиеся

X-XI классов

ноябрь

2019

6.

Областной конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

победители второго этапа республиканской олимпиады

декабрь

2019

7.

Областной турнир юных физиков

учащиеся

IX-XI классов

декабрь

2019

8.

Областной конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

учащиеся

VII-XI классов

ноябрь-декабрь

2019

9.

Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

учащиеся

VIII классов

декабрь

2019

10.

Областной конкурс по учебному предмету «Астрономия»

победители второго этапа республиканской  олимпиады

декабрь

2019

11.

Областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык!»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады, учащиеся гимназий и лицеев

февраль

2020

12.

Областной лингвистический конкурс «Ведай родную мову»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады, победители областной олимпиады учащихся IV-IX классов (их числа учащихся VIII классов)

февраль

2020

13.

Областной турнир по обществоведению «Человек. Общество. Государство»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады

февраль

2020

14.

Областной конкурс «ДетКИ» (детский конкурс интеллектуалов)

учащиеся

III классов

февраль

2020

15.

Областная интернет-олимпиада по информатике

учащиеся

I-VIII классов

март

2020

16.

Областная олимпиада по учебным предметам учащихся IV-IX классов учреждений общего среднего образования

учащиеся

IV-IX классов

март, апрель

2020

17.

Областной фестиваль любительских театральных коллективов «Аркад»

учащиеся

I-XI классов

апрель

2020

18.

Областной турнир юных математиков

учащиеся

VIII-X классов

май

2020

19.

Конкурс юных географов

учащиеся

VII-X классов

май

2019

20.

Областной турнир юных биологов

учащиеся

VIII -XI классов

май

2020

21.

Областной конкурс риторического мастерства

учащиеся

VIII-XI классов

май

2020

22.

Конкурс творческих работ памяти В.В. Гузова

учащиеся

VII-IX классов

май

2020

"Глобусёнок" (география, 6-11 классы) – 16.10.2019

"Инфомышка" (информатика, 3-9 классы) – 17.10.2019

"Колосок" (природоведческий конкурс, 2-6 классы) – 28.11.2019

"Белка" (химия, 7-11 классы) – 28.11.2019

"Журавлик" (русский язык и литература, 2-11 классы) – 12.12.2019

"Зубрёнок" (физика, 7-11 классы) – 22.01.2020

"Синица" (биология, 7-11 классы) – 23.01.2020

"Буслiк" (беларуская мова і літаратура, 3-11 класы) – 20.02.2020

"Кенгуру" (математика, 1-11 классы) – 19.03.2020

"Лингвистёнок" (иностранные языки, 3-11 классы) – 16.04.2020

"Кентаврик" (история, 3-11 классы) – 13.05.2020

"Олимпионок" (физкультура и здоровье, 3-11 классы) – 14.05.2020

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.